Модный лук: серая безрукавка, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсы, черные замшевые балетки

Модный лук: серая безрукавка, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсы, черные замшевые балетки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт серой безрукавки и синих джинсов. Весьма выгодно здесь выглядят черные замшевые балетки.

Серая безрукавка Серая безрукавка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые балетки Черные замшевые балетки Черно-белый шелковый шарф Черно-белый шелковый шарф

Серая безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Серая безрукавка и белая футболка с v-образным вырезом — прекрасная формула для воплощения модного и удобного лука. Черные замшевые балетки становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Серая безрукавка и белая футболка с v-образным вырезом — великолепный образ для барышень, которые всегда в движении. Если говорить об обуви, черные замшевые балетки будут отличным выбором.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая футболка с v-образным вырезом в сочетании с синими джинсами поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Прекрасно сюда подойдут черные замшевые балетки.

Черные замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Белая футболка с v-образным вырезом и синие джинсы — прекрасный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный образ. Черные замшевые балетки неплохо дополнят этот образ.

Черно-белый шелковый шарф С чем носить шарф женщине