Модный лук: темно-зеленая безрукавка, белая майка, темно-синие джинсовые шорты, серые кожаные вьетнамки с принтом

Wendy's Care to Wear

http://www.wendycarela.blogspot.com/

Модный лук: темно-зеленая безрукавка, белая майка, темно-синие джинсовые шорты, серые кожаные вьетнамки с принтом

Темно-зеленая безрукавка и темно-синие джинсовые шорты — уместное решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Этот ансамбль органично дополнят серые кожаные вьетнамки с принтом.

Темно-зеленая безрукавка Темно-зеленая безрукавка Белая майка Белая майка Темно-синие джинсовые шорты Темно-синие джинсовые шорты Серые кожаные вьетнамки с принтом Серые кожаные вьетнамки с принтом Темно-синяя кожаная сумка-саквояж Темно-синяя кожаная сумка-саквояж

Темно-зеленая безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание темно-зеленой безрукавки и белой майки позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. В тандеме с серыми кожаными вьетнамками с принтом весь ансамбль выглядит очень живо.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание темно-зеленой безрукавки и белой майки поможет составить практичный лук в расслабленном стиле. Серые кожаные вьетнамки с принтом позволят сделать ансамбль не таким официальным.

Серые кожаные вьетнамки с принтом С чем носить босоножек женщине С чем носить вьетнамок

Темно-зеленая безрукавка и темно-синие джинсовые шорты прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая составлять неповторимые и стильные луки. Серые кожаные вьетнамки с принтом позволят сделать образ менее строгим.