Модный лук: бежевый шелковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые туфли

MayteDoll

http://maytedoll.blogspot.com/

Модный лук: бежевый шелковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые туфли

Бежевый шелковый пиджак и черные джинсы — must have элементы в гардеробе барышень с классным чувством стиля. Бежевые туфли становятся отличным дополнением к твоему наряду.

Бежевый шелковый пиджак Бежевый шелковый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые туфли Бежевые туфли

Бежевый шелковый пиджак С чем носить пиджак женщине

Бежевый шелковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать потрясающие и стильные луки. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются бежевые туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Бежевый шелковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный лук. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся бежевые туфли.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на тандем бежевого шелкового пиджака и черных джинсов. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бежевые туфли.

Бежевые туфли С чем носить туфли

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной это лук из бежевого шелкового пиджака и черных джинсов. Вкупе с этим образом выгодно будут смотреться бежевые туфли.