Модный лук: бежевый льняной пиджак, белое платье-рубашка с цветочным принтом, белые кожаные лоферы с вырезом

Модный лук: бежевый льняной пиджак, белое платье-рубашка с цветочным принтом, белые кожаные лоферы с вырезом

Тандем бежевого льняного пиджака и белого платья-рубашки с цветочным принтом смотрится отменно, разве нет? Думаешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай белые кожаные лоферы с вырезом.

Бежевый льняной пиджак Бежевый льняной пиджак Белое платье-рубашка с цветочным принтом Белое платье-рубашка с цветочным принтом Белые кожаные лоферы с вырезом Белые кожаные лоферы с вырезом

Бежевый льняной пиджак С чем носить пиджак женщине

Бежевый льняной пиджак в паре с белым платьем-рубашкой с цветочным принтом продолжает покорять сердца барышень. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные лоферы с вырезом.

Белое платье-рубашка с цветочным принтом С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

В паре друг с другом бежевый льняной пиджак и белое платье-рубашка с цветочным принтом будут смотреться очень удачно. Почему бы не привнести в повседневный лук немного шика с помощью белых кожаных лоферов с вырезом?

Белые кожаные лоферы с вырезом С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет тандем бежевого льняного пиджака и белого платья-рубашки с цветочным принтом. Хотела бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые кожаные лоферы с вырезом.