Как Lauren Hutton носит Бежевое полупальто, Белые брюки чинос, Темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Lauren Hutton

Как Lauren Hutton носит Бежевое полупальто, Белые брюки чинос, Темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Бежевое полупальто и белые брюки чинос будет классной идеей для непринужденного наряда на каждый день. В сочетании с этим ансамблем прекрасно смотрятся темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Бежевое полупальто Бежевое полупальто Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Бежевое полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Бежевое полупальто и белые брюки чинос — великолепная идея для простого, но модного лука. Темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом станут отличным завершением твоего наряда.

Белые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из бежевого полупальто и белых брюк чинос. В тандеме с этим нарядом органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем бежевого полупальто и белых брюк чинос. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся темно-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.