Как Kim Kardashian носит Бежевое пальто, Белый укороченный топ, Мятная юбка-карандаш, Розовые замшевые туфли

Kim Kardashian

Как Kim Kardashian носит Бежевое пальто, Белый укороченный топ, Мятная юбка-карандаш, Розовые замшевые туфли

Бежевое пальто и мятная юбка-карандаш — прекрасный вариант для создания лука в стиле business casual. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться розовые замшевые туфли.

Бежевое пальто Бежевое пальто Белый укороченный топ Белый укороченный топ Мятная юбка-карандаш Мятная юбка-карандаш Розовые замшевые туфли Розовые замшевые туфли

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Образ из бежевого пальто и белого укороченного топа как нельзя лучше подчеркнет твою красоту. Что же до обуви, розовые замшевые туфли — самый целесообразный вариант.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из бежевого пальто и белого укороченного топа. Вкупе с этим нарядом выгодно будут смотреться розовые замшевые туфли.

Мятная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Любительницам стиля элегантная повседневность придется по душе тандем бежевого пальто и мятной юбки-карандаш. В тандеме с этим образом наиболее удачно смотрятся розовые замшевые туфли.

Розовые замшевые туфли С чем носить туфли

Бежевое пальто и мятная юбка-карандаш гармонично впишутся в любой ансамбль — расслабленный повседневный образ или же элегантный вечерний. Великолепно здесь смотрятся розовые замшевые туфли.