Модный лук: бежевая шуба с леопардовым принтом, серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Модный лук: бежевая шуба с леопардовым принтом, серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Бежевая шуба с леопардовым принтом смотрится прекрасно с черными джинсами скинни. Вместе с этим луком отлично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Бежевая шуба с леопардовым принтом Бежевая шуба с леопардовым принтом Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Бежевая шуба с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Поклонницам стиля кэжуал придется по душе тандем бежевой шубы с леопардовым принтом и черных джинсов скинни. В паре с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Образ из серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни выглядит очень привлекательно, согласна? Черные кожаные туфли — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы скинни — беспроигрышный вариант для прогулки с подругами или похода по магазинам. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Комбо из бежевой шубы с леопардовым принтом и черных джинсов скинни — классная идея для создания лука в стиле элегантной повседневности. В качестве обуви здесь напрашиваются черные кожаные туфли.