Золотые серьги от Ellery
Золотые серьги от Ellery Золотые серьги от Ellery Золотые серьги от Ellery

Siouxsie Flounce Earrings

Золотые серьги от Ellery

Купить за 29,161 руб. в farfetch.com
44,747 руб. Скидка 35%!

Золотые серьги от Ellery: как носить

Золотые серьги от Ellery

Если ты запланировала суматошный день, сочетание разноцветного свитшота c принтом тай-дай и золотых серёг от Ellery поможет составить практичный лук в расслабленном стиле. Любительницы экспериментировать могут завершить образ черными сабо в сеточку, тем самым добавив в него толику изысканности.

Золотые серьги от Ellery

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и золотые серьги от Ellery из farfetch.com — великолепный образ для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Что касается обуви, заверши ансамбль черными кожаными ботильонами.

Золотые серьги от Ellery

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая классическая рубашка и золотые серьги — великолепный вариант для модного повседневного ансамбля. В качестве дополнения к луку здесь просятся белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Ellery

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневая футболка с круглым вырезом и золотые серьги от Ellery из farfetch.com, полюбится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Весьма уместно здесь выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Ellery

Белое коктейльное платье из фатина и золотые серьги от Ellery позволят создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят белые кожаные гладиаторы.

Золотые серьги от Ellery

Желтый свитшот и золотые серьги от Ellery из farfetch.com — стильный выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Если говорить об обуви, белые кожаные высокие кеды являются хорошим выбором.

Золотые серьги от Ellery

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как розовый пуховик и золотые серьги, понравится барышням, которые любят проводить дни активно. Любишь эксперименты? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами с цветочным принтом.

Золотые серьги от Ellery

Белый комбинезон и золотые серьги от Ellery из farfetch.com — отличное решение для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Что касается обуви, заверши наряд серыми замшевыми босоножками на каблуке.

Золотые серьги от Ellery

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание желтого платья-футляра и золотых серёг от Ellery из farfetch.com поможет составить комфортный лук в непринужденном стиле. Что до обуви, красные кожаные босоножки на каблуке — самый приемлимый вариант.