Белые капри от Baon
Белые капри от Baon Белые капри от Baon

Белые капри от Baon

Белые капри от Baon

Купить за 1,110 руб. в Lamoda
1,599 руб. Скидка 31%!

Белые капри от Baon: как носить

Белые капри от Baon

Сочетание серой майки с цветочным принтом и белых капри особенно популярно среди ценительниц практичных луков. Пара серых замшевых слипонов поможет сделать лук более цельным.

Белые капри от Baon

Несмотря на свою несложность, дуэт темно-синего пальто без рукавов и белых капри от Baon из Lamoda продолжает завоевывать сердца многих модниц. Очень органично здесь будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Белые капри от Baon

Белое пальто и белые капри — хороший выбор для прогулки с подругами или шоппинга. Пара светло-коричневых кожаных туфель с украшением свяжет образ воедино.

Белые капри от Baon

Черная блуза на пуговицах и белые капри от Baon из Lamoda помогут составить свой неповторимый ансамбль. Что касается обуви, закончи наряд черными кожаными брогами.

Белые капри от Baon

Черное пальто и белые капри от Baon из Lamoda — идеальный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный лук. В паре с этим луком прекрасно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белые капри от Baon

Темно-сине-белая классическая рубашка с принтом тай-дай и белые капри будет классным вариантом для расслабленного повседневного образа. Очень уместно здесь будут выглядеть бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белые капри от Baon

Светло-коричневый пиджак и белые капри — великолепный выбор для прогулки с подругами или шоппинга. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые кожаные высокие кеды.

Белые капри от Baon

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем темно-синего пальто и белых капри от Baon. Ты сможешь легко приспособить такой наряд к повседневным нуждам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Белые капри от Baon

Черно-белая университетская куртка и белые капри от Baon из Lamoda прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать незабываемые и практичные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.