Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, темно-синий жилет в вертикальную полоску, мятная рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, темно-синий жилет в вертикальную полоску, мятная рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Черная кожаная куртка харрингтон и светло-коричневые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная кожаная куртка харрингтон Черная кожаная куртка харрингтон Темно-синий жилет в вертикальную полоску Темно-синий жилет в вертикальную полоску Мятная рубашка с коротким рукавом Мятная рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Коричневый галстук Коричневый галстук Темно-синие носки с ромбами Темно-синие носки с ромбами

Черная кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная кожаная куртка харрингтон и мятная рубашка с коротким рукавом — неотъемлемые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Мятная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Ансамбль из темно-синего жилета в вертикальную полоску и мятной рубашки с коротким рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Хотел бы добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание мятной рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Мятная рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине