Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, оливковая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, оливковая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных джинсов смотрится очень стильно, разве не так? Сделать ансамбль элегантнее позволят черные кожаные лоферы.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из серого длинного пальто в шотландскую клетку и оливковой футболки с круглым вырезом — образец современного городского стиля. Такой образ легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет лук из серого длинного пальто в шотландскую клетку и оливковой футболки с круглым вырезом. Думаешь привнести в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это образ из оливковой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине