Модный лук: темно-синее длинное пальто, белая водолазка, синие джинсы, черные кожаные лоферы с украшением

Модный лук: темно-синее длинное пальто, белая водолазка, синие джинсы, черные кожаные лоферы с украшением

Темно-синее длинное пальто в сочетании с синими джинсами безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы с украшением.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы с украшением Черные кожаные лоферы с украшением Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, разбирающихся в моде, тебе подойдет образ из темно-синего длинного пальто и белой водолазки. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с украшением.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая водолазка и синие джинсы будет хорошей идеей для простого повседневного лука. Весьма недурно здесь будут смотреться черные кожаные лоферы с украшением.

Черные кожаные лоферы с украшением С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая водолазка и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать сногсшибательные и стильные образы. Дополнив образ черными кожаными лоферами с украшением, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине