Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, серые кроссовки, оранжевая бейсболка

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, серые кроссовки, оранжевая бейсболка

Удобное сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос несомненно будет привлекать взоры красивых девушек. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Ансамбль из голубой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос поможет создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Пара серых кроссовок добавит образу непринужденности и динамичности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт голубой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные образы. Чтобы привнести в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине