Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые спортивные штаны, желтые низкие кеды

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые спортивные штаны, желтые низкие кеды

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание оливкового бомбера и светло-коричневых спортивных штанов. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят желтые низкие кеды.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые спортивные штаны Светло-коричневые спортивные штаны Желтые низкие кеды Желтые низкие кеды Желтая шляпа Желтая шляпа Серебряные часы Серебряные часы

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность. Пара желтых низких кед очень просто интегрируется в этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Желтые низкие кеды чудесно дополнят этот лук.

Светло-коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые спортивные штаны — превосходный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Любишь экспериментировать? Заверши образ желтыми низкими кедами.

Желтые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых спортивных штанов поможет составить функциональный образ в расслабленном стиле. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот желтыми низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине